Логотип газеты Крестьянский Двор

Второй Сверху 2

Поздравление заместителя председателя правительства Саратовской области с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поздравляю  вас с профессиональным праздником!

Наша область входит в число регионов с развитым агропромышленным комплексом. Из года в год труженики села и перерабатывающих предприятий добиваются высоких результатов. Ширятся международные связи, продукция саратовских аграриев поставляется на рынки десятков стран мира. 

Государство создает все необходимые  условия для поступательного развития предприятий в сфере сельского хозяйства и переработки, поддерживает отечественного производителя.

Благодаря Вам успешно реализуются новые проекты, выращиваются рекордные урожаи, возрождаются села, обеспечивается дальнейшее социально-экономическое развитие региона, достигаются новые рубежи. Вклад каждого из Вас в общее дело просто невозможно переоценить.

Благодарю Вас за любовь к родной земле, напряженный труд, ответственное отношение к делу!

Желаю высоких урожаев, трудовых побед, ярких свершений и достойной оценки вашего труда. Здоровья вам, вашим родным и близким, уюта в доме и достатка в семьях!

А.В.Стрельников

Понравилась статья? Поделись:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    нижний2